СТРУКТУРА И ШТАТ

АДМИНИСТРАЦИЯ ОБУЗ «ТИМСКАЯ ЦРБ»

Главный врач
Машошин Евгений Ильич
8(47153) 2-36-91
Заместитель главного врача по медицинской части
Каменева Юлия Сергеевна
8(47153) 2-32-04
Заместитель главного врача по поликлинике
Белых Татьяна Николаевна
8(47153) 2-34-16
Главная медицинская сестра
Ковалева Людмила Витальевна
8(47153) 2-34-20
Главный бухгалтер
 Сырых Наталья Алексеевна
8(47153) 2-34-20
Начальник планово-экономического отдела
Петинова Светлана Анатольевна
8(47153) 2-34-20
Специалист по кадрам
Новикова Надежда Николаевна
8(47153) 2-36-91

СПИСОК СОТРУДНИКОВ ОБУЗ «ТИМСКАЯ ЦРБ»

СПИСОК
сотрудников ОБУЗ «Тимская ЦРБ»
№ п/п Ф.И.О.  Занимаемая должность
1 Машошин Евгений Ильич Главный врач
2 Белых Татьяна Николаевна Зам. глав. врача АПР
3 Шабанова Анастасия Сергеевна Заведующий хирургическим отделением
4 Баширова Оксана Васильевна Врач -хирург
5 Каменева Юлия Сергеевна Врач-терапевт участковый
6 Губанова  Татьяна Витальевна Врач-терапевт участковый
7 Сидельникова Галина Михайловна Врач-терапевт участковый
8 Некрасова Наталья Васильевна Врач-терапевт участковый
9 Кравченко Оксана Сергеевна Зав. терапев.отд
10 Чуркина Татьяна Максимовна Врач акушер-гинеколог
11 Касьянов Александр Михайлович Врач акушер-гинеколог
12 Леонова Елена Владимировна Врач- невролог
13 Баркова Ольга Викторовна Врач –инфекционист
14 Савина Ирина Ивановна Врач –офтальмолог
15 Федосова Елена Александровна Врач функциональной диагностики
16 Сидоров Александр Сидорович Врач ультразвуковой диагностики
17 Губанов Алексей Геннадьевич Врач –рентгенолог
18 Самойлова Татьяна Зиновьевна Заведующий клинической лабораторией
19 Шабанова Виктория Николаевна Врач -лаборант
20 Якименко Елена Петровна Врач- эпидемиолог
21 Жемерикина Ольга Владимировна Врач -стоматолог
22 Рыжкова Наталья Николаевна Врач –фтизиатр участковый 
23 Курамшина Евгения Александровна Врач-терапевт участковый
24 Спицына Ксения Александровна Врач-педиатр участковый
25 Севрюкова Екатерина Владимировна Врач-педиатр участковый
26 Павлов Михаил Анатольевич Врач-анестезиолог-реаниматолог
27 Безгин Михаил Андреевич Врач-психиатр-нарколог
28 Голубев Станислав Сергеевич Врач–психиатр
29 Винокурова Ольга Сергеевна Медицинский психолог
30 Ковалева Людмила Витальевна   Главная медсестра
31 Полянская Ирина Владимировна Старшая медсестра
32 Сидельникова Татьяна Алексеевна Старшая медсестра
33 Пыткина Елена Евгеньевна Старшая медсестра
34 Жидкова Галина Ивановна  Провизор
35 Лунева Татьяна Викторовна Операционная медсестра
36 Шаталова Валентина Алексеевна Операционная медсестра
37 Булгакова Лариса Николаевна Медсестра перевязочная
38 Солосенкова Лидия Анатольевна Медсестра палатная
39 Локтионова Ольга Васильевна Медсестра палатная
40 Чунихина Татьяна Николаевна Медсестра палатная
41 Холина Ирина Владимировна Медсестра палатная
42 Качанова Лариса Николаевна Медсестра палатная
43 Кустова Ольга Александровна Медсестра палатная
44 Киргизова Ирина Васильевна Медсестра-анестезиолог
45 Севрюкова Любовь Ивановна Медсестра палатная
46 Петрова Наталья Валентиновна Медсестра палатная
47 Филимонова Зоя Афанасьевна Медсестра палатная
48 Титова Надежда Николаевна Медсестра палатная
49 Акульшина Дарья Ивановна Медсестра палатная
50 Белкина Елена Александровна Медсестра палатная
51 Черных Екатерина Игоревна Медсестра палатная
52 Русанова Татьяна Евгеньевна Медсестра палатная
53 Шаталова Лариса Николаевна  Медсестра палатная
54 Бежина Любовь Николаевна Медсестра палатная
55 Капустина Марина Николаевна  Медсестра палатная
56 Леонова Наталья Владимировна Медсестра палатная
57 Овчинникова Галина Анатольевна Медсестра палатная
58 Толстых Мария Ивановна Медицинский статистик
59 Король Наталья Васильевна Медицинский статистик
60 Константинова Любовь Николаевна Медсестра стер.
61 Аболмасова Римма Анатольевна Медсестра ОПК
62 Толстых Мария Ивановна Медицинский статистик
63 Король Наталья Васильевна Медицинский статистик
64 Константинова Любовь Николаевна Медсестра стер.
65 Аболмасова Римма Анатольевна Медсестра ОПК
66 Чаркина Елена Дмитриевна Медсестра
67 Манаенкова Елена Александровна Медсестра
68 Якшина Инна Геннадьевна Медсестра
69 Стрельникова Ольга Николаевна Медсестра
70 Постникова Наталья Витальевна Медсестра
71 Севрюкова Галина Николаевна Фельдшер-лаборант
72 Калашникова Людмила Павловна Фельдшер-лаборант
73 Леонова Ольга Алексеевна Фельдшер-лаборант
74 Пьяных Татьяна Ивановна Лаборант
75 Лунева Елена Николаевна Рентгенолаборант
76 Сопова Светлана Сергеевна Рентгенолаборант
77 Куракулова Ольга Анатольевна Медсестра участ
78 Чунихина Лариса Николаевна Медсестра участковая
79 Боброва Лариса Анатольевна Медсестра участковая
80 Мининкова Анна Ивановна Медсестра участковая
81 Полянская Наталия Сергеевна  Медсестра участковая
82 Жидких Светлана Владимировна Медсестра участковая
83 Леонтьева Татьяна Петровна Медсестра участковая
84 Полянская Людмила Гавриловна Медсестра УЗИ
85 Земенкова Елена Владимировна Зав. ф-р каб..пр.
86 Русанова Елена Николаевна Медсестра х/к
87 Севрюкова Ирина Петровна Медсестра проц
88 Степанова Елена Николаевна Медсестра стом.
89 Полянская Марина Анатольевна Медсестра стом.
90 Кавыршина Наталья Николаевна Медсестра псих.
91 Переверзева Анжелика Александ. Медсестра невр.
92 Меркулова Татьяна Владимировна Медсестра физ
93 Свиридова Елена Анатольевна Медсестра школ
94 Каськова Нина Георгиевна Медсестра функ
95 Булгакова Ираида Леонидовна Акушерка
96 Чевычелова  Алла Викторовна Акушерка
97 Скандакова Ольга Павловна Зубной врач
98 Дябина Елена Николаевна Медсестра  фгдс
99 Келина Ольга Александровна Медсестра прив
100 Гребенкина Светлана Ивановна Медрегистратор
101 Богатырева Валентина Юрьевна Администратор
102 Эминова Фатима Юлдашевна Медсестра  проф
103 Махнычева Оксана Николаевна Медрегистратор
104 Астапова Елена Павловна   Медсестра офт.
105 Шаповаленко Оксана Анатольевна Медсестра фтиз
106 Голиков Антон Михайлович Медбрат  КИЗ
107 Алехина Елена Леонидовна Медсестра лор.
108 Данилова Альбина Владимировна медрегистратор
109 Воропаева Нина Дмитриевна  Зав. ф-р Рогозцы ФАП
110 Беширов Мурад Камалович Медбрат Становое ФАП
111 Каменева Валентина Павловна  Медсестра Становое ФАП
112 Лукьянова Елена Анатольевна  Зав. м/с Соколье ФАП
113 Пенькова Галина Анатольевна  Зав. м/с Погожее ФАП
114 Воробьева Лидия Викторовна  Зав. м/с  Леженьки ФАП
115 Сопова Елена Александровна  Зав. м/с Успенка ФАП
116 Шаталова Татьяна Ивановна  Медсестра Успенка ФАП
117 Котова Оксана Николаевна  Зав. м/с Гнилое ФАП
118 Лунева Анна Валентиновна Зав. м/с Гнилое ФАП
119 Калинина Елена Леонидовна  Акушерка  Выгорное ФАП
120 Бабичева Нина Валентиновна   Зав. ф-р Канищево ФАП
121 Полякова Марина Анатольевна  Зав. ф-р Введенка ФАП
122 Ковырева Надежда Михайловна  Зав. ф-р Пахонок ФАП
123 Новикова Любовь Сергеевна  Зав. ф-р Кировка ФАП
124 Барбышева Лариса Николаевна  Зав.м-с Рождественка ФАП
125 Паукова Людмила Николаевна  Медсестра Рог-Колодезь ФАП
126 Смолякова Наталья Николаевна  ф-р     Рог-Колодезь ФАП
127 Черенкова Татьяна Васильевна   М/сестра Рог-Колодезь  ФАП
128 Карцева Елена Владимировна  Зав. м-с Булгаковка ФАП
129 Стародубцева Людмила Анатольевна Зав. м-с Быстрецы ФАП