СТРУКТУРА И ШТАТ

АДМИНИСТРАЦИЯ ОБУЗ «ТИМСКАЯ ЦРБ»

И.о. главного врача
Горохова Анастасия Сергеевна
8(47153) 2-36-91
Заместитель главного врача по медицинской части
Каменева Юлия Сергеевна
8(47153) 2-32-04
Заместитель главного врача по поликлинике
Белых Татьяна Николаевна
8(47153) 2-34-16
Главная медицинская сестра
Ковалева Людмила Витальевна
8(47153) 2-34-20
Главный бухгалтер
 Сырых Наталья Алексеевна
8(47153) 2-34-20
Начальник планово-экономического отдела
Петинова Светлана Анатольевна
8(47153) 2-34-20
Специалист по кадрам
Новикова Надежда Николаевна
8(47153) 2-36-91

СПИСОК СОТРУДНИКОВ ОБУЗ «ТИМСКАЯ ЦРБ»

по состоянию на 1 августа 2017 года

Горохова Анастасия Сергеевна
 Заведующий хирургическим отделением врач-хирург
Шабанов Евгений Юрьевич
Врач хирург
Богатырева Валентина Юрьевна
администратор
Баширова Оксана Васильевна
Врач хирург
Курамшина Евгения Александровна
врач-терапевт участковый
Сидельникова Галина Михайловна
Врач терапевт участковый
Губанова Татьяна Витальевна
Врач терапевт участковый
Некрасова Наталья Васильевна
Врач терапевт участковый
Кравченко Оксана Сергеевна
Зав. терапевтическим отд
Каменева Юлия Сергеевна
Врач терапевт участковый
Дорошева Любовь Геннадьевна
Врач педиатр участковый
Чуркина Татьяна Максимовна
Врач акушер- гинеколог
Касьянов Александр Михайлович
Врач акушер- гинеколог
Спицына Ксения Александровна
врач-педиатр участковый
Леонова Елена Владимировна
Врач-невролог
Баркова Ольга Викторовна
Врач инфекционист
Савина Ирина Ивановна
Врач офтальмолог
Жемерикина Ольга Владимировна
Врач стоматолог- терапевт
Данилова Альбина Владимировна
медицинский регистратор
Федосова  Елена Александровна
Врач  функциональной диагностики
Сидоров Александр Сидорович
Врач ультразвуковой диагностики
Бежиров Мурад Камалович
медицинский брат Становского ФАПа
Губанов Алексей Геннадьевич
Врач-рентгенолог
Самойлова Татьяна Зиновьевна
Зав. клинической  лабораторной диагностикой
Шабанова  Виктория Николаевна
Врач  клинической  лабораторной диагностики
Жидкова Галина Ивановна
Провизор
Рыжкова Наталья Николаевна
Врач фтизиатр
Якименко Елена Петровна
Врач эпидемиолог
Сидельникова Татьяна Алексеевна
 Старшая медицинская сестра
Лунева Татьяна Викторовна
Операционная медицинская сестра
Шаталова Валентина Алексеевна
Операционная медицинская сестра
Булгакова Лариса Николаевна
Медицинская сестра перевязочной
Чунихина Лариса Николаевна
Медицинская сестра участковая
Солосенкова  Лидия Анатольевна
Медицинская сестра
Локтионова Ольга Васильевна
Медицинская сестра
Чунихина Татьяна Николаевна
Медицинская сестра
Холина Ирина Владимировна
Медицинская сестра
Качанова Лариса Николаевна
Медицинская сестра
Кустова Ольга Александровна
Медицинская сестра
Астапова Елена Павловна
Медицинская сестра
Киргизова Ирина Васильевна
Медицинская сестра анестезист
Пыткина Елена Евгеньевна
Старшая медицинская сестра
Севрюкова Любовь Ивановна
Медицинская сестра
Петрова Наталья Валентиновна
Медицинская сестра
Акульшина Дарья Ивановна
Медицинская сестра
Белкина Елена Александровна
Медицинская сестра
Филимонова Зоя Афанасьевна
Медицинская сестра
Титова Надежда Николаевна
Медицинская сестра
Бежина Любовь Николаевна
Медицинская сестра
Леонова Наталья Владимировна
Медицинская сестра
Капустина Марина Николаевна
Медицинская сестра
Овчинникова Галина Анатольевна
Медицинская сестра
Шаталова Лариса Николаевна
Медицинская сестра
Чаркина Елена Дмитриевна
Медицинская сестра
Манаенкова Елена Александровна
Медицинская сестра
Якшина Инна Геннадьевна
Медицинская сестра
Стрельникова Ольга Николаевна
Медицинская сестра
Аболмасова Римма Анатольевна
Медицинская сестра ОПК
Шаповаленко Оксана Анатольевна
Медицинская сестра
Константинова Любовь Николаевна
Медицинская сестра ЦСО
Толстых Мария Ивановна
Медицинский статистик
Астапова Валентина Ивановна
Медицинский статистик
Лунева Елена Николаевна
Рентгенолаборант
Меркулова Татьяна Владимировна
медицинская сестра участковая
Кривошеева Татьяна Леонидовна
Фельдшер СМП
Красникова Елена Викторовна
Фельдшер СМП
Рощупкина Наталья Юрьевна
Фельдшер СМП
Алехина Елена Леонидовна
Фельдшер СМП
Белогурова Светлана Хадзиретьевна
Фельдшер СМП
Россоха Елена Юрьевна
Фельдшер СМП
Герасименко Светлана Александровна
Фельдшер СМП
Чернышева Елена Петровна
Фельдшер СМП
Филь Татьяна Анатольевна
Фельдшер СМП
Севрюкова Галина Николаевна
Фельдшер лаборант
Леонова Ольга Алексеевна
Фельдшер лаборант
Калашникова Людмила Павловна
Фельдшер лаборант
Пьяных Татьяна Ивановна
Лаборант
Полянская Ирина Владимировна
Старшая медицинская сестра
Куракулова Ольга Анатольевна
Медицинская сестра  участковая врача терапевта
Боброва Лариса Анатольевна
Медицинская сестра  участковая врача терапевта
Мининкова Анна Ивановна
Медицинская сестра  участковая врача терапевта
Жидких Светлана Владимировна
Медицинская сестра  участковая врача педиатра
Леонтьева Татьяна Петровна
Медицинская сестра  участковая врача педиатра
Келина Ольга Александровна
Медицинская сестра  процедурной
Свиридова Елена Анатольевна
Медицинская сестра детской консультации
Скандакова  Ольга Павловна
Зубной врач
Король Наталья Васильевна
Медицинский статистик
Булгакова Ираида Леонидовна
Акушерка
Чевычелова Алла Викторовна
Акушерка
Земенкова Елена Владимировна
Зав-фельдшер кабинета медицинской профилактики
Минаева Ирина Олеговна
Медицинская сестра кабинета медицинской профилактики
Полянская Наталья Сергеевна
Медсестра участковая
Эминова Фатима Юлдашевна
Медицинская сестра кабинета вакцинопрофилактики
Русанова Елена Николаевна
Медицинская сестра
Степанова Елена Николаевна
Медицинская сестра
Полянская  Марина Анатольевна
Медицинская сестра
Кавыршина Наталья  Николаевна
Медицинская сестра
Русанова Татьяна Евгеньевна
Медицинская сестра
Переверзева Анжелика Александровна
Медицинская сестра
Севрюкова Ирина Петровна
Медицинская сестра процедурного кабинета
Каськова Нина Георгиевна
Медицинская сестра кабинета  функциональной диагностики
Полянская Людмила Гавриловна
Медицинская сестра кабинета  ультразвуковой диагностики
Голиков Антон Михайлович
медицинский брат
Дябина Елена Николаевна
Медицинская сестра ФГДС
Махнычева Оксана Николаевна
Медицинский регистратор
Гребенкина Светлана Ивановна
Медицинский регистратор
Сопова Светлана Сергеевна
рентгенолаборант
Черных Екатерина Игоревна
медицинская сестра
Воропаева Нина Дмитриевна
Заведующий Рогозецким  фельдшерско-акушерским пунктом —  фельдшер
Каменева Валентина Павловна
Медицинская сестра Становского фельдшерско-акушерского пункта
Лукьянова Елена Анатольевна
Заведующий Сокольским  фельдшерско-акушерским пунктом —  медицинская сестра
Пенькова Галина Анатольевна
Заведующий Погоженским  фельдшерско-акушерским пунктом —  медицинская сестра
Воробьева Лидия Викторовна
Заведующий Леженским  фельдшерско-акушерским пунктом —  медицинская сестра
Сопова Елена Александровна
Заведующий Успенским  фельдшерско-акушерским пунктом —  медицинская сестра
Шаталова Татьяна Ивановна
Медицинская сестра Успенского    фельдшерско-акушерского пункта
Филимонова Анастасия Андреевна
медицинская сестра
Смолякова Наталья Николаевна
Заведующий Волобуевским  фельдшерско-акушерским пунктом —  фельдшер
Черенкова Татьяна Васильевна
Медицинская сестра Волобуевского  фельдшерско-акушерского пункта
Котова Оксана Николаевна
Заведующий Гниловским фельдшерско-акушерским пунктом —  медицинская сестра
Калинина Елена Леонидовна
Заведующий Выгорновским  фельдшерско-акушерским пунктом —  акушерка
Бабичева Нина Валентиновна
Заведующий Канищевским фельдшерско-акушерским пунктом — фельдшер
Полякова Марина Анатольевна
Заведующий Введенским  фельдшерско-акушерским пунктом — фельдшер
Ковырева Надежда Михайловна
Заведующий Пахонским  фельдшерско-акушерским пунктом — фельдшер
Новикова Любовь Сергеевна
Заведующий Кировским  фельдшерско-акушерским пунктом — фельдшер
Барбышева Лариса Николаевна
Заведующий Рождественским фельдшерско-акушерским пунктом — медицинская сестра
Паукова Людмила Николаевна
Заведующий Рог-Колодезьским фельдшерско-акушерским пунктом — медицинская сестра
Карцева Елена Владимировна

Заведующий Булгаковским фельдшерско-акушерским пунктом- медицинская сестра