Новости

Всероссийская акция «Освободим Россию от табачного дыма!»

С 28 по 31 мая 2020 г. проходит Всероссийская акция «Освободим Россию от табачного дыма!», приуроченная ко Всемирному дню без табака (31 мая).
ФГБУ «НМИЦ терапии и профилактической медицины» Минздрава России и Российское общество профилактики неинфекционных заболеваний приглашают принять самое активное участие в проекте.
Распечатайте листовку «Я за некурящую Россию. А ты?» (есть на сайте ОБУЗ «Центр медицинской профилактики»), сфотографируйтесь и отправьте свои фотографии, изображения родных, коллег и друзей со слоганом акции #РОССИЯНЕКУРИТ по адресу ФГБУ «НМИЦ ТПМ» pr-gnicpm@mail.ru. Все отправленные материалы будут размещены в фото-каталоге #РОССИЯНЕКУРИТ, на сайте и в социальных сетях ФГБУ «НМИЦ ТПМ» и Российского общества профилактики неинфекционных заболеваний, буклет будет отправлен участникам акции.
Кроме того, каждый, кто хочет поддержать Всемирный день без табака, может самостоятельно распечатать листовку «Я за некурящую Россию. А ты?», сфотографироваться с ней и выложить в социальные сети с хештегом #РОССИЯНЕКУРИТ

Comments for this post are closed.